Увлечение необычными музеями переросло в небольшой сайт с подборкой самых интересных музеев всего мира, разделенных по городам. К сожалению, в Интернете не нашлось сайтов на русском языке, посвященным толькот необычным музеям, лишь сайты по всем музеям или сайты и блоги про путешествия.

Итак, что же на этом сайте считается удивительным и необычным музеем, а что нет? Не считаются музеи искусства, даже современного, исторические музеи, национальные музеи, зоологические, временные выставки. Зато считаются музеи, посвященные каким-то вещам, событиям, персонажам и т.п., такие музеи, которые есть далеко не в каждом городе, а то и не в каждой стране.

Надеемся, что сайт вам понравится.

Музеи мира

Поделиться статьей в социальных сетях

Расскажи о музее

Знаете интересный музей или хотите добавить фотографии или описание к существующему? Присылайте через форму контактов!